Peças - Parafusos e Porcas para Moto

Código Produto Aplicação Unidade
5124 Paraf. 4,2x40 lanterna traseira / emb.10 p‡s Titan*Today*Strada
5111 Paraf. 4x50 lanterna traseira / emb.10 p‡s CG
5118 Paraf. 5x12 centrifuga / emb.10 p‡s CG
5131 Paraf. 5x16 aro do farol / emb.10 p‡s Todas
5119 Paraf. 6x16 mesa do platinado / emb.10 p‡s Honda
5151 Paraf. 8.8 6x30 sext. / emb.10 p‡s zb Honda Todas
5152 Paraf. 8.8 8x20 sext. estribo / emb.10 p‡s zb Honda Todas
5104 Paraf. M4x40 lanterna / emb.10 p‡s Titan* XL 250R
5185 Paraf. carenagem frontal preto (emb. 10 p‡s) Biz 125
5129 Paraf. chaves luz 5x25 Philips/ emb.10 p‡s CG*ML*TUR
5141 Paraf. do pisca 3x25 rosca fina / emb.10 p‡s CG*ML*TUR 82
5142 Paraf. pisca 2,9x28 rosca sob. / emb.10 p‡s CG*ML*TUR 83
5126 Paraf.5x20 fix.cabo velc.no espelho diant./ emb.10p‡s CG
5130 Paraf.8.8 6x20 sext.pedal camb./ emb.10 p‡s/zb Hondas
5156 Paraf.8.8 6x50 sext. flange chave 8 / emb.10 p‡s Tampa Lateral Motor
5132 Paraf.8.8 M6x25 sext.paral.diant./ emb.10 p‡s/zb Titan
5155 Paraf.8.8 mot. 8x110 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5154 Paraf.8.8 motor 8x90 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5153 Paraf.motor 8.8 8x70 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5157 Paraf.sext.flan.preto M7x54 c/porc.flan/ emb.10p‡s Fix.mesa sup.guidao CG*ML*Titan
5166 Parafuso cromado para placa c/porca / emb. 10 p‡s Para Todas as Motos
5184 Parafuso do protetor do escape fromado ( 3 p‡s ) CG150-ES-JOB-KS-ESD-SPORT-FAN Kit
5186 Parafuso do suporte do farol ( preto ) CG*ML*TIT-KS*ES*KSE
4640 Pf. 6x15 Sext. Flg. 4.8 RI ZB Ch. 8 / emb. 10 p‡s Fix. parte dianteira da rabeta Titan
4540 Pf. 6x20 Sext. Flg. 8.8 RI PO CH.10 / emb. 10 p‡s Fix. parte traseira da rabeta Titan
5754 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 12 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5778 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 15 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5785 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 18 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5792 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 20 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5808 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 22 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5815 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 25 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5723 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 28 Ri. Ch-10 Zb / emb 10 p‡s Todas
5822 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 28 Ri. Ch-8 Zb / emb 10p‡s Todas
5839 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 30 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5846 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 32 Ri. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5853 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 35 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5860 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 40 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5877 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 45 Ri. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5891 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 55 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5907 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 60 Rp. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5914 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 65 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5921 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 70 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
105 Porca Sext. flange M 8x1,25 / emb. 10 p‡s Todas
104 Porca Sext. flange M12 p/ magn‚tico / emb.10 p‡s CG*ML*TUR
114 Porca do eixo roda tras.M14x1,50 /autotravante CG*ML*TUR*Today*Titan
113 Porca flan.com torque eixo diant.M12x1,25 / em a‡o CG*Titan*BIZ100 rd.diant e tras.
101 Porca sext. flange M 10x1.25 / emb.10 p‡s Porca da coroa
102 Porca sext. flange M 6x1.00 / emb.10 p‡s Para paraf.de manete