Peças

Código Produto Aplicação Unidade
4020 Agulha e sede da boia V-MAX*Virago 535 -97 (Yamaha) Kit
5013 Agulha e sede da boia YZ 125*KX 125*CR 125 Kit
5014 Agulha e sede da boia CB500*CBR900/1000*CBR600F Kit
5015 Agulha e sede da boia CRF450R*WR250*DR400*KTM250-450-525 Kit
4013 Agulha e sede da boia GS500*DR800*GSXR750*GSX1100 (Suz) Kit
3013 Agulha e sede da boia ZX6 * ZX7 * ZX9 * ZX11 (Kawasaki) Kit
2113 Agulha e sede da boia RMX*250 CR125/250 Kit
2013 Agulha e sede da boia KLX650*KX125/250*Vul.750*KDX200 (Kawasaki) Kit
1015 Agulha e sede da boia T‚ene‚re‚ * XT 600 Kit
6060 Agulha e sede da boia LC1500*SRAD*XF650*GSX750F 98*99 (Suz) Kit
6013 Agulha e sede da boia VT 600C Shadow ( 2 carburador ) Kit
7013 Agulha e sede da boia VT 600C Shadow ( 1 carburador ) Kit
7113 Agulha e sede da boia Mar.800*Intruder 800/1400*Mir.250*Vir.750 Kit
7213 Agulha e sede da boia RMZ450*YZF250/450*WRF450*CR250/450 Kit
6113 Agulha e sede da boia Vulc.500/1500*ER-5/500 98/99 (Kawwasaki) Kit
5113 Agulha e sede da boia CRF 230 Kit
7060 Agulha e sede da boia R1 98*Guadric. Yamaha 2001
2213 Agulha e sede de boia WR450*GAS-GAS250*YZ*CR 250 (Yam.) Kit
7050 Gicleur intermediario / 050 GSX 750F 98*99 (Suz.)
4042 Gicleur marcha lenta / 20 Yamaha R1
4337 Gicleur marcha lenta / 37.5 GSX750Fat‚ 98*V-MAX*GSX1100*GS500
2055 Gicleur marcha lenta / 035 LC 1500 Intruder ( Suzuki)
3635 Gicleur marcha lenta / 035 med. opcional ZX 9 * ZX 7 Kaw. 2001
3035 Gicleur marcha lenta / 035 med. opcional CBX 750
3535 Gicleur marcha lenta / 035 med. original EX500*ZX 6*ZX 11*92a98*BAN600
3038 Gicleur marcha lenta / 038 CBX 750
3138 Gicleur marcha lenta / 038 Vulcan 750
3638 Gicleur marcha lenta / 038 med. original ZX-9 * ZX-7 Kaw. 2001
3538 Gicleur marcha lenta / 038 med. opcional EX500*ZX 6*ZX 11*92a98 Ban 600
5040 Gicleur marcha lenta / 040 med.original CB500*CBR600*CBR900*CB600F
4140 Gicleur marcha lenta / 040 med. original GSX1100 * GS500 * V-MAX
2548 Gicleur marcha lenta / 048 XT 600 E * Ténéré‚
2550 Gicleur marcha lenta / 050 XT 600 E * Té‚né‚ré‚
6055 Gicleur marcha lenta / 055 (carb. tras.) Marauder 800*Intruder 800/1400
6140 Gicleur marcha lenta / 17,5 GSX 750 F 2002
9040 Gicleur marcha lenta / 39 TT-R 230
6040 Gicleur marcha lenta / 40 med. original VT 600C Shadow ( 2 carburador )
400425 Gicleur marcha lenta / 42.5 Super Ténéré
6045 Gicleur marcha lenta 045 (carb. frente) Marauder 800 Intruder 800/1400
6050 Gicleur marcha lenta 050 (carb. frente) Marauder 800*Intruder 800/1400
3513 Gicleur marcha lenta med. 13 GSX750F(98*99)* GSX750R
3815 Gicleur marcha lenta med. 15 GSX750F(98*99)*ZX6 (00)GSX750R
7118 Gicleur principal Suzuki / 118 med. original GSX 750F 98*99
6102 Gicleur principal / 102 med. original VT 600C Shadow ( 2 carburador )
6118 Gicleur principal / 118 CBX750F 86 em diante
6125 Gicleur principal / 125 CB 500
9126 Gicleur principal / 126 TT-R 230
4150 Gicleur principal / 130 Yamaha R1
3142 Gicleur principal / 142,5 XTZ 750 S.T‚én‚éré‚ * TDM 850
3132 Gicleur principal Kawasaki / 132 Vulcan 750
3120 Gicleur principal primario / 120 XT 600 E * Té‚né‚ré‚
3140 Gicleur principal primario / 140 XT 600 E * T‚én‚ér‚é
3130 Gicleur principal prim rio / 130 XT 600 E * T‚én‚éré‚
2110 Gicleur principal secund. / 110 med.original XT 600 E * Té‚né‚ré‚
2120 Gicleur principal secund. / 120 med.opcional XT 600E Té‚né‚ré‚
1029 Parafuso regulador de Ar CB500*CBR600F*CBR900*CB600F
1123 Paraf. regulador do Ar Marauder 800*Intruder 800/1400 (Suz.) Kit
1023 Paraf. regulador do Ar GS500*GSX1100*750Fat‚ 98*R1 00*01 Suzuki Kit
1024 Parafuso regulador do Ar Vulcan 750 (Kawasak) Kit
1025 Parafuso regulador do Ar Te‚ne‚re‚ (Yamaha) Kit
1026 Parafuso regulador do Ar XT 600 E (Yamaha) Kit
1030 Parafuso regulador do Ar VT 600C Shadow( 2 carburador )
1032 Parafuso regulador do Ar ZX 6 * ZX 9 * ZX 11 (Kawasak)
1033 Parafuso regulador do Ar LC1500*GSX750F 99 >diante (Suzuki)
1035 Parafuso regulador do Ar ( original ) CRF250/450R*WR250*RMZ450*WZ250*KXF Kit
1335 Paraf. regulador do Ar em alum¡nio ( especial ) CRF450R*WR250*RMZ450*YZ250 Kit
3026 Parafuso do dreno T‚én‚éré‚
2026 Parafuso do dreno XT 600 E
2028 Parafuso reg. da lenta especial (Alum¡nio) KDX 200
2029 Parafuso reg. da lenta orig. (Alumínio) KDX 200
1127 Parafuso reg. do Ar CBX 750
1336 Parafuso regulador do Ar em alum¡nio ( especial ) CRF 230 Kit
1337 Parafuso regulador do Ar original CRF 230 Kit
6021 Pulverizador e agulha ( primario ) XT 600 * Te‚néré‚
7020 Pulverizador e agulha ( secundario ) XT 600 * Tené‚ré‚
4029 Reparo do Pistonete - Ag. Tv. Sede CRF 230 RP
6142 Tampa da agulha do pistonete Carburador Mikune
3136 Terminal da válvula do afogador VT 600C Shadow
3036 Terminal da válvula do afogador ZX6 * ZX9 * Vulcan 750 (Kawasaki)
1136 Terminal válvula do afogador CB 500*CBR 600F*CBR 900RR
1053 Ag. e sede da bóia sb.medida cb.imp./ 10,06 CG*ML*TUR Carb. Import. Kit
1818 Ag. e sede da bóia,carb.ecco sb.medida / 9,95 mm CG*ML*TUR*Titan 125/150*NX150 Kit
1815 Ag.e sede da bóia, carb. Sb.med./ 9,95mm CBX200/250*NX*XR200/250*XL*XLX*CB Kit
100140 Agulha de boia ( emb. 5 p‡s ) Dream / Biz
16 Agulha e sede da boia XLX 350 * NX 350 Sahara Kit
17 Agulha e sede da boia NX 400 Falcon Kit
53 Agulha e sede da boia carb. import. / 10.02mm CG*ML*TUR Carb. Import. Kit
0014 Agulha e sede da boia carb.ecco/ 9.88mm CG*ML*TUR*TIT. 125*150*NX150 Kit
0013 Agulha e sede da boia carb.não ecco / 9.88mmm CG*ML*TUR Kit
0015 Agulha e sede da boia/ 9,88mm CBX200/250*NX*XR200/250*XL*XLX*CB Kit
0024 Parafuso do dreno Honda Todas
1425 Parafuso regulador da lenta Titan 150*Bross* 125 Fan
2121 Parafuso regulador do Ar BIZ 125 Kit
1320 Parafuso regulador do Ar NX400 Falcon*NX350 Sahara Kit
2020 Parafuso regulador do Ar BIZ 100 Kit
1220 Parafuso regulador do Ar Titan 150 * NXR 150 Bross Kit
1022 Paraf. regulador do Ar Twister * Tornado Kit
20 Parafuso regulador do Ar CG*CBX*XR*NX*XL*XLX*CB Kit
21 Parafuso regulador do Ar CBX 150*CBR 450* Kit
1223 Parafuso regulador do Ar 150 Sport Kit
1037 Parafuso regulador do Ar especial XR 250 * CBX 250 Kit
1039 Parafuso regulador do Ar especial CG*XL*CB*CBX200 Kit
22 Paraf. regulagem da lenta CG*ML*TUR-125 Todas
6000 Pulverizador Titan KS*ES
6010 Pulverizador Biz 100
6001 Pulverizador Titan 96 a 99
6002 Pulverizador XLR 125
6012 Pulverizador NX 350 Sahara
6003 Pulverizador Titan 150
6015 Pulverizador CG 83 a 89
4027 Reparo do Pistonete - Ag. Tv e Sede Biz 125 RP
2001 Reparo do carburador CG*ML 82*90 RP
2002 Reparo do carburador Titan RP
4231 Reparo do pistonete ( agulha e sede ) Fan 125 RP
3131 Reparo do pistonete - agulha e sede Titan150 * Bros150 06 RP
3233 Reparo do pistonete - agulha e sede Twister*Tornado RP
4131 Reparo do pistonete - agulha trava e sede CBX 200S RP
3231 Reparo do pistonete - agulha trava e sede NXR Bros 150 (03-04-05) RP
3331 Reparo do pistonete - agulha trava e sede Titan125 (02-03-04) Titan Fan 05 RP
4028 Reparo do pistonete / ag. tv. sede BIZ 100 RP
54 Reparo do pistonete / ag. tv. sede NX *150 RP
55 Reparo do pistonete / ag. tv. sede NX*XR 200*XL*XLX 250 RP
30 Reparo do pistonete / ag. tv. sede ecco CG*ML*Titan RP
29 Reparo do pistonete / ag. tv. sede não ecco CG*ML RP
3030 Reparo do pistonete / agulha trava e sede Titan KS*ES*XLR 125cc RP
203031 Reparo do pistonete ag. e Sede NX 350 RP
3234 Reparo do pistonete agulha e pulverizador Titan 150 Sport RP
5055 Reparo do pistonete agulha e sede Falcon RP
31 Reparo do pistonete mod. original / ag. e sede CB 400*450 RP
56 Reparo do pistonete mod.original / ag. e sede CBX 150 Aero RP
1031 Reparo do pistonete modelo original / ag. e sede CBR450 * CBX750 RP
1153 Sede da ag. da b¢ia carb. impot.sb/med / 10,07mm CG*ML*TUR
118 Sede da ag. da boia cb./ecco sob/med./ 9,95 mm CG*ML*TUR*Titan125-150
45 Sede da agulha da boia carb. import. / 10,02 mm CG*ML*TUR
8 Sede de agulha da boia carb. ecco / 9.88mm CG*ML*TUR*Titan125-150
2036 Terminal válvula do afogador CBR 450 * CBX 750
36 Terminal v lvula do afogador CBX150/250*NX350*400*CG Sport
6 V lvula Injetora carburador ecco CG*ML*TU*XL*XLX
4298 Bucha espa‡. do rolam. roda dianteira / 41mm BIZ 100
5158 Bucha espa‡. do rolam. roda dianteira / 41mm TUR*ML*Tt.125 ES/150 ESD Fr.disco
157 Bucha espa‡. do rolam. roda dianteira / 50.5mm CG*Td.*Tt.*KS*KSE*CA
1297 Bucha espa‡. do rolam. roda dianteira / 56mm Tornado
4098 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 55 mm BIZ 100
2098 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 61mm CG125Titan=KS-ES-KSE-CA
5098 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 82.5mm CBX 200
98 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 83.5mm CG*ML*TUR*Today*Titan 99
6098 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 91.5mm XL R * XLX 250 *350
1097 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 98mm Tornado * Falcon
3098 Bucha espa‡. do rolam. roda traseira / 99,5mm NX150*XR 200*NX 200*XLR 125
4276 Bucha roda dianteira / lado retentor BIZ 100
76 Bucha roda dianteira / lado retentor CG 83 em diante*Today*Titan
77 Bucha roda dianteira / lado retentor ML*XL*125*Strada
4178 Bucha roda traseira / lado direito CG*ML*TU*Today*Titan at‚ 99
4078 Bucha roda traseira / lado retentor BIZ 100
78 Bucha roda traseira / lado retentor CG*ML*TUR*Today*Titan
1079 Canote dire‡Æo Titan 2000 * Titan 150
79 Canote dire‡ção CG*ML*TUR*TITAN
52 Conj. bucha da coroa / polipropileno usinada XR*NX200*NX150*XLR125*CBX200 JG
46 Conj. bucha da coroa / polipropileno usinada CG*ML*TUR*XL 125 JG
5509 Copo do Filtro de Combustivel Biz 100/125
2034 Eixo do cavalete central BIZ 100
1034 Eixo do cavalete central Titan KS*ES*Cargo
34 Eixo do cavalete central CG*ML*TUR*Titan at‚ 99
3034 Eixo do cavelete central CBX200 Strada*CBX250 Twister /CB300
85 Kits bucha da balan‡a/bucha int. temp. CB*400*450 Kit
86 Kits bucha da balan‡a/bucha int. temp. Today*Titan Kit
1069 Paraf. carenagem do tanque Tornado PAR
1070 Paraf. carenagem lateral Titan KS*ES*KSE
2068 Paraf. da tampa lateral traseira carenagem NX350 PAR
5175 Paraf. e arruela especial com borracha BIZ 100 (carenagem) Kit
51 Paraf. manete de embr. / com banho de niquel NX*150*200*350*XR 200
27 Paraf. manete de embr./ com banho de niquel ML*TUR*83 em diante CG 83 a 94
39 Paraf. manete de embr./ com banho de niquel CBX150*200*CB400*450*CG 82
1043 Paraf. manete do freio / com banho de niquel BIZ 100
61 Paraf. manete do freio / com banho de niquel CBX150 * CB400*450
50 Paraf. manete do freio / com banho de niquel NX*150*200*350* XR 200
26 Paraf. manete do freio / com banho de niquel ML*CBX200*DT 180
43 Paraf. manete freio e embr./ com ban. de niquel Titan at‚ 99 * Titan KS*ES
28 Paraf. suporte do farol e carenagem XL*XLX
44 Paraf. tampa de v lvula CB 400*450
1068 Paraf. tampa lateral carenagem Strada 200 PAR
68 Paraf. tampa lateral carenagem Today*Titan*CBX*NX*150*CBR PAR
3068 Paraf. tampa lateral dianteira carenagem NX350 PAR
205924 Pino da pastilha do freio ( Pino Al‡a ) 64mm Twister250*VT600*R1 diant.*Lander Tras.
225924 Pino de pastilha do freio ( Pino Al‡a ) 46mm Titan 150 freio a disco
147 Pino do espelho do freio CG*ML*TUR
215924 Pino do pastilha do freio ( Pino Al‡a ) 60mm XR200/250*NX200/350*VT600*Biz125+*NX4
103 Porca cega do amortecedor 10M / cromada CG*ML*TUR*Titan*BIZ100*YBR PAR
1103 Porca cega do escape com arruela M6 (lCromada) CG*Titan*ML*TU*CB*CBR*BIZ 100 PAR
2103 Porca cega do escape com arruela M7 (Cromada) CBX*NX*XR*200*TT*KS*ES*CBX*NX150 PAR
3103 Porca cega do escape com arruela M8 (lCromada) XLX250*350*NX350*400*NXR150(06) PAR
2303 Porca cega do escape zb M 6 /emb. 10 p‡s CG*Titan*ML*TUR*CB*CBR*BIZ
2403 Porca cega do escape zb M 8 / emb. 10 p‡s XLX250*350*NX350*400*NXR150(06)
2203 Porca cega do escape zb M7/emb 10 p‡s CBX*NX*XR*200/150*TT*ES*KS
64 Regulador de cabo pop. quebra galho / emb.10 p‡s Garelle * Drem
32 Regulador do cabo pop. quebra galho / emb.10 p‡s Moto e Lambreta
151 Reparo vareta de freio / porca artic. e mola Titan*Today * BIZ100*YBR Kit
148 Reparo vareta de freio / porca artic. e mola CG* ML* TUR Kit
2557 Ros. pust.(M5x.8) ext.(M7x1) 15mm emb.10 p‡s Todas
57 Ros. pust.(M6) ext.(M8x1.25) emb.10 p‡s Todas
58 Ros. pust.(M8) ext.(7/16x16) emb.10 p‡s Todas
59 Ros. pust.(M8)) ext.(7/16x21) emb.10 p‡s Todas
2060 Ros.pust.(M10x1,25) ext(M14x1,5)24mm/emb10p‡s Todas
60 Ros.pust.(M10x1,25) ext.(M12x1) emb10p‡s Todas
1157 Ros.pust.(M6) ext.(M10x1,25)15mm/emb.10 p‡s Todas
65 Ros.pust.(M7x1,0) ext.(M10x1,25)15mm/ emb.10p‡s Todas
62 Ros.pust.(M8) ext.(M10x1.25) emb.10 p‡s Todas
201163 Rosca Pust. Medida externa M12x1,0 Para Vela Vela Titan150*Tornado*Twister
69 Rosca pust. (M6) ext. (3/8) 15mm/ emb.10 p‡s Todas
1060 Rosca pust. medida externa M12 x 1,0 Vela ( Biz 100 )
1163 Rosca pust. medida externa M14 x 1,25 Vela ( Honda )
63 Rosca pust. medida externa M16 x 1,50 Vela ( Honda )
1257 Rosca pust.(M4) ext.(M6) emb. 10 p‡s Todas
1062 Rosca pust.(M8)ext.(M12x1)22mm /emb. 10 p‡s Todas
5508 Tampa de Gicleur de Alta Carb. Nacional CRF 230
5507 Tampa de Gicleur de Alta Carb. importado Carburador Keihin
5506 Tampa do gerador 32 mm ( Chave Allen 10mm ) Honda
4404 Tampa do gerador 14 mm ( Chave Allen 6mm ) Honda
000004 Tampa do gerador 14 mm (chave fenda) ML*XL*XLX*CBX*NX*XR*BIZ*Titan
5505 Tampa do gerador 30 mm ( Chave Allen 10mm ) Honda
5 Tampa do gerador 30 mm (chave fenda) ML*XL*XLX*CBX*NX*XR*BIZ*Titan
38 Tampa filtro do oleo / em aluminio Honda 125cc at‚ 200cc
5174 Trava da carenagem dianteira carenagem BIZ 100
1072 Gicleur intermediário / 072 CB 450 Todas
1078 Gicleur intermediário / 078 CB 400 Todas
2035 Gicleur marcha lenta / 035 Titan125-150*Today*ML*TUR
1235 Gicleur marcha lenta / 035 BIZ 125
7035 Gicleur marcha lenta / 035 150 Sport
2038 Gicleur marcha lenta / 038 CG*Titan125-150/KS*ES*KSE*CA*XLR125
1038 Gicleur marcha lenta / 038 BIZ 100 * Drem
7038 Gicleur marcha lenta / 038 150 Sport
3040 Gicleur marcha lenta / 040 CB400*450
2040 Gicleur marcha lenta / 040 CG*ML*Titan125-150 opcional
1040 Gicleur marcha lenta / 040 C-100*BIZ*BIZ ES
7040 Gicleur marcha lenta / 040 150 Sport
3042 Gicleur marcha lenta / 042 CB400*450*Tornado*Falcon opcional
2042 Gicleur marcha lenta / 042 XR200R * CG*ML*Titan125-150 opcional
1042 Gicleur marcha lenta / 042 BIZ 100
3045 Gicleur marcha lenta / 045 Falcon*Tornado*Twister
2045 Gicleur marcha lenta / 045 CG*ML*TUR*Titan125-150 opcional
3048 Gicleur marcha lenta / 048 NX350 Sahara.(Tornado*Falcon opc.)
2078 Gicleur principal / 078 BIZ 100
2080 Gicleur principal / 080 BIZ 100
2085 Gicleur principal / 085 BIZ 100
2088 Gicleur principal / 088 BIZ 100*BIZ 125
2090 Gicleur principal / 090 BIZ 100*BIZ 125
2092 Gicleur principal / 092 C-100*BIZ*BIZ ES*BIZ 125
1092 Gicleur principal / 092 CG 82 XLX 250R 84/86 carb.auxil.
2095 Gicleur principal / 095 BIZ 100*BIZ 125
1095 Gicleur principal / 095 CG125*Titan KS*ES*KSE*CA
1098 Gicleur principal / 098 CG*ML*Titan opcional
1100 Gicleur principal / 100 CG*77*81*TUR 83*XL125S*XLR125
1102 Gicleur principal / 102 TUR 82*ML*TUR 85 em diante
1105 Gicleur principal / 105 CG*ML*TUR
1108 Gicleur principal / 108 Titan*Tuday*NX150*Cargo*KS*ES
1110 Gicleur principal / 110 CBX150*CB400*450*XLX 250R84*86
200110 Gicleur principal / 110 150 Sport
1112 Gicleur principal / 112 CBR450 SR direito * XL250R 83/84
1115 Gicleur principal / 115 CBR450 SR esquerdo *Titan 125*150
200115 Gicleur principal / 115 150 Sport
1118 Gicleur principal / 118 CG*ML*TUR*Titan 125/150
1120 Gicleur principal / 120 CBX 200S Strada
200120 Gicleur principal / 120 150 Sport
1125 Gicleur principal / 125 XLX 250R 87 * NX*XR 200R
200125 Gicleur principal / 125 150 Sport
1128 Gicleur principal / 128 XLX 350R 87 em diante
200130 Gicleur principal / 130 150 Sport
1132 Gicleur principal / 132 CG*ML*Titan opcional
1135 Gicleur principal / 135 CG*ML*Titan opcional
200135 Gicleur principal / 135 150 Sport
1138 Gicleur principal / 138 CG*ML*Titan opcional
200138 Gicleur principal / 138 150 Sport
2140 Gicleur principal / 140 CG*ML*Titan opcional
200140 Gicleur principal / 140 150 Sport ( Original )
1142 Gicleur principal / 142 Tornado * XR250
200142 Gicleur principal / 142 150 Sport
2145 Gicleur principal / 145 Twister
200145 Gicleur principal / 145 150 Sport
1148 Gicleur principal / 148 NX 400 Falcon
2150 Gicleur principal / 150 Twister
1152 Gicleur principal / 152 NX 350 Sahara
8238 Gicleur marcha lenta moto de competição / 038 Carburador Keihin
8240 Gicleur marcha lenta moto de competição / 040 Carburador Keihin
8235 Gicleur marcha lenta moto de competiçao / 035 Carburador Keihin
8242 Gicleur marcha lenta moto de competi‡ção / 042 Carburador Keihin
8245 Gicleur marcha lenta moto de competição / 045 Carburador Keihin
8148 Gicleur marcha lenta moto de competição / 048 Carburador Krihin
8150 Gicleur marcha lenta moto de competição / 050 Carburador Keihin
8152 Gicleur marcha lenta moto de competição / 052 Carburador Keihin
8155 Gicleur marcha lenta moto de competição / 055 Carburador Keihin
8158 Gicleur marcha lenta moto de competição / 058 Carburador Keihin
8260 Gicleur marcha lenta moto de competição / 060 Carburador Keihin
8262 Gicleur marcha lenta moto de competição / 062 Carburador Keihin
8265 Gicleur marcha lenta moto de competição / 065 Carburador Keihin
8268 Gicleur marcha lenta moto de competição / 068 Carburador Keihin
8270 Gicleur marcha lenta moto de competição / 070 Carburador Keihin
8272 Gicleur marcha lenta moto de competição / 072 Carburador Keihin
8275 Gicleur marcha lenta moto de competição / 075 Carburador Keihin
8278 Gicleur marcha lenta moto de competição / 078 Carburador Keihin
8280 Gicleur marcha lenta moto de competição / 080 Carburador Keihin
8120 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 120 Carburador Keihin
8125 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 125 Carburador Keihin
8128 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 128 Carburador Keihin
8130 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 130 Carburador Keihin
8132 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 132 Carburador Keihin
8135 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 135 Carburador Keihin
8138 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 138 Carburador Keihin
8140 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 140 Carburador Kelhin
8142 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 142 Carburador Keihin
8145 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 145 Carburador Keihin
7148 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 148 Carburador Keihin
7150 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 150 Carburador Keihin
7152 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 152 Carburador Keihin
7155 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 155 Carburador Keihin
7158 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 158 Carburador Kelhin
8160 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 160 Carburador Keihin
8162 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 162 Carburador Keihin
8165 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 165 Carburador Keihin
8168 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 168 Carburador Keihin
8170 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 170 Carburador Keihin
8172 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 172 Carburador Keihin
8175 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 175 Carburador Keihin
8178 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 178 Carburador Keihin
8180 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 180 Carburador Keihin
8182 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 182 Carburador Keihin
8185 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 185 Carburador Keihin
8190 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 190 Carburador Keihin
8200 Gicleur principal moto de competi‡Æo / 2.00 Carburador Keihin
9140 Gicleur principal moto de competição / 200 Carburador Mikune
9152 Gicleur principal moto de competição / 340 Carburador Mikune
9158 Gicleur principal moto de competição / 350 Carburador Mikune
9160 Gicleur principal moto de competição / 360 Carburador Mikune
9162 Gicleur principal moto de competição / 370 Carburador Mikune
9165 Gicleur principal moto de competição / 380 Carburador Mikune
9168 Gicleur principal moto de competição / 400 Carburador Mikune
9170 Gicleur principal moto de competição / 410 Carburador Mikune
9172 Gicleur principal moto de competição / 420 Carburador Mikune
9175 Gicleur principal moto de competição / 430 Carburador Mikune
9178 Gicleur principal moto de competição / 440 Carburador Mikune
7140 Gicleur marcha lenta / 20 XV 250 Virago
3145 Gicleur marcha lenta / 045 med. original XT*TDM 225 ( 97 > 00 )
2635 Gicleur marcha lenta / 15 med.opcional YBR*XTZ 125 (02 >) YES 125
2540 Gicleur marcha lenta / 17.5 med.original YBR 125 ( 00 > 02 )
2542 Gicleur marcha lenta / 20 med.opcional YBR 125 (00 > 02)
2642 Gicleur marcha lenta / 20 med.opcional YBR*XTZ 125 (02 >) YES 125
2545 Gicleur marcha lenta / 22.5 med.opcional YBR 125 (00 > 02)
8045 Gicleur marcha lenta / 27 TT*DT*RX
8345 Gicleur marcha lenta / 27 DT 200R
8050 Gicleur marcha lenta / 30 TT*DT*RX
8350 Gicleur marcha lenta / 30 DT 200R
3133 Gicleur marcha lenta / 32.5 med. original XT*TDM225 ( 01 >04 )
8055 Gicleur marcha lenta / 35 TT*DT*RX
8355 Gicleur marcha lenta / 35 DT 200R
8038 Gicleur marcha lenta / 37,5 Intruder 125
8060 Gicleur marcha lenta / 40 TT*DT*RX
8360 Gicleur marcha lenta / 40 DT 200R
8365 Gicleur marcha lenta / 45 DT 200R
8370 Gicleur marcha lenta / 50 DT 200R
2638 Gicleur marcha lenta/17.5 med.original YBR*XTZ 125 (02 >) YES 125
7132 Gicleur principal / / 132.5 med.original XT*TDM 225 ( 97 > 00 )
7098 Gicleur principal / 098 med.original YBR 125*XTZ 125
8100 Gicleur principal / 100 YES 125* YBR*XTZ 125
7102 Gicleur principal / 102 med.original YBR 125
8108 Gicleur principal / 107,5 Intruder 125
7112 Gicleur principal / 112 med. original XV 250 Virago
7120 Gicleur principal / 120 med.opcional YBR 125
7123 Gicleur principal / 122.5 med. original XT*TDM225 ( 01 >04 )
7125 Gicleur principal / 125 med.opcional YBR 125
1140 Gicleur principal / 140 DT 200 DT 200R
1145 Gicleur principal / 145 RDZ135 * RX opcional
1150 Gicleur principal / 150 RD135 * RX
1160 Gicleur principal / 160 Med. opcional
1170 Gicleur principal / 170 DT 180
1180 Gicleur principal / 180 Med. opcional
1190 Gicleur principal / 190 Med. opcional
1250 Gicleur principal / 250 RD 350
1295 Agulha e sede da boia Factor* (Intruder125 / 2012 >) Kit
1195 Agulha e sede da b¢ia YBR*XTZ 125 Kit
1016 Agulha e sede da boia XT*TDM225*Virago250*Intruder125 Kit
66 Agulha e sede da boia RD 350 Kit
67 Agulha e sede da boia TT*RX*DT Kit
18 Agulha e sede de boia AGrale * Ducate * Cajiva
75 Bucha espa‡. pinhão / temperada Yamaha
1066 Bucha espa‡. rolam. roda traseira / 48mm YBR 125
1397 Bucha esp‡.do rolamento roda dianteira/56mm XTZ
4034 Eixo do cavalete central YBR
204034 Fixador do gicleur principal DT 180
8086 Kits bucha da balan‡a / bucha int. temperada YBR 125 Kit
41 Paraf. manete freio e embr./ com banho de niquel YAH*RX*DT*RD*YBR
2021 Paraf. regulador do Ar XT*TDM*225 ( 2001 a 2004 ) Kit
1020 Paraf. regulador do Ar YBR* XTZ*125 de 2000 a 2002 Kit
1021 Paraf. regulador do Ar XT*TDM*225 ( 97 a 2000 ) Kit
1027 Paraf. regulador do Ar YBR*XTZ 125 (2002 mod.2003) Kit
1028 Paraf. regulador do Ar XV 250 Virago
19 Paraf. regulador do Ar RX*TT Kit
1221 Paraf. regulador do Ar DT 180 * DT 200R Kit
1222 Paraf. regulador do Ar especial DT 180 * DT 200R Kit
2022 Paraf. regulagem da lenta YBR 125 Kit
23 Paraf. regulagem da lenta RX*TT
2027 Parafuso regulador da lenta WEB 100
5924 Pino da pastilha do freio ( Pino Al‡a ) 64mm YS/XTZ250*XTZ/YBR125*TTR230
6020 Pulverizador YBR 125 * XTZ 125
204031 Pulverizador principal com agulha DT 200*DT 200R RP
204032 Pulverizador principal com agulha (84 a 91) DT 180
4030 Reparo do Pistonete - Ag. Tv e Sede YES 125 RP
4026 Reparo do Pistonete - Ag. Tv. e Sede Sandown Max125 SED e SE RP
4023 Reparo do pistonete Factor RP
4022 Reparo do pistonete agulha trava e sede NEO Kit
4025 Reparo do pistonete / ag. tv. sede YBR*XTZ 125 RP
133 Reparo do pistonete / agulha e trava Agrale * Ducate * Cajiva
1063 Rosca pust. medida externa M18 x 1,50 Vela ( Yamanha e Lambreta )
9034 Tampa CDI Grande ( chave allen 10 mm ) YBR / XTZ
9035 Tampa CDI Pequena ( chave allen 6 mm ) YBR / XTZ
4036 Terminal da v lvula do afogador YBR 125
1036 Terminal v lvula do afogador XT*TDM 225*NEO(05>07)
4203 Alongador amortecedor tras. altura 15 mm Bros e Twister
4003 Alongador amortecedor traseiro / preto CG*ML*TUR*Titan*YBR PAR
204203 Alongador do amortecedor traseiro / altura 15 mm Tornado
304203 Alongador do amortecedor traseiro/ altura 25mm DT 180
110 Jogo de trava de banco CG*Titan(83 em diante) CB*400*450 PAR
200170 Kit Buchas Inf. Amort.( 2 Buchas c/Pf. e Graxeira) Bross Kit
170 Kit buchas do pro-link (temp.)com paraf. e Graxeira NX150*200 * XR200 Kit
33 Kit buchas do pro-link / temperada XL*XLX 250 Todas Kit
70 Kit buchas do pro-link / temperada NX150*200 * XR200 Kit
5159 Meia lua cavalete central CG at‚ 99
72 Ponteiro velocimetro haste branca / emb.10 p‡s Honda*Yamanha (at‚ 350cc)
73 Ponteiro velocimetro haste vermelho / emb.10 p‡s Honda*Yamaha (at‚ 350 CC)
112 Prisioneiro da coroa / com porca CG*ML*TUR*XL125 Kit
2112 Prisioneiro da coroa / emb.10 p‡s CG * ML * TUR * XL 125
5171 Sangrador de freio a disco ( Tops ) Rosca M 8
5162 Sangrador de freio a disco ( Tops ) Rosca M 10
5163 Sangrador de freio a disco ( Tops ) Rosca M 7
5164 Sangrador de freio a disco ( Tops ) Rosca M 6
5172 Suporte da placa CG * 83 at‚ 99
5170 Suporte de painel CG 83 at‚ 89
5182 Suporte do emblema frontal Fan CG 125
5183 Suporte do pisca refor‡ado Titan 2000 a 2007
5106 Tensor de corrente com roldana / da tra‡Æo CG*Today*Titan*FanTur*ML*Tur
3108 Tensor de corrente com roldana / da tra‡Æo Titan 150*Job*Sport
202108 Tensor de corrente com roldana / da tra‡Æo Biz 100/125
3106 Tensor de corrente com sabonete / da tra‡Æo Titan 150*Job*Sport
2106 Tensor de corrente com sabonete / da tra‡Æo Biz 100 / 125
115 Tensor de corrente com sabonete / da tra‡Æo Twister * XR250 Tornado * XTZ 250
106 Tensor de corrente com sabonete / da tra‡Æo CG*ML*TUR*Today*Titan*Fan
5179 Trava da campana / emb. 05 DT 180 * DTN * DTZ
5180 Trava da campana / emb.05 p‡s RX 125
5181 Trava da coroa E 58 mm / emb.5 p‡s CG*ML*TUR*CBX200
6181 Trava da coroa E 63 / emb. 5 p‡s NX*XR 200
5173 Trava da rabeta carenagen TITAN
5187 Trava do Parafuso da Coroa YBR
5190 Trava do Velocimetro CG ate 82
5178 Trava do pinhao / emb.05 p‡s CG*ML*TUR*Titan*XLX
5188 Trava do pinhÆo / emb.05 p‡s Yamaha
5189 Trava do velocimetro / emb. 5 p‡s RX*YBR
5176 Trava do velocimetro / emb.05 p‡s DT 180*YBR*XTZ Freio a Disco
5177 Trava do velocimetro / emb.05 p‡s CG 83 at‚ 99
5124 Paraf. 4,2x40 lanterna traseira / emb.10 p‡s Titan*Today*Strada
5111 Paraf. 4x50 lanterna traseira / emb.10 p‡s CG
5118 Paraf. 5x12 centrifuga / emb.10 p‡s CG
5131 Paraf. 5x16 aro do farol / emb.10 p‡s Todas
5119 Paraf. 6x16 mesa do platinado / emb.10 p‡s Honda
5151 Paraf. 8.8 6x30 sext. / emb.10 p‡s zb Honda Todas
5152 Paraf. 8.8 8x20 sext. estribo / emb.10 p‡s zb Honda Todas
5104 Paraf. M4x40 lanterna / emb.10 p‡s Titan* XL 250R
5185 Paraf. carenagem frontal preto (emb. 10 p‡s) Biz 125
5129 Paraf. chaves luz 5x25 Philips/ emb.10 p‡s CG*ML*TUR
5141 Paraf. do pisca 3x25 rosca fina / emb.10 p‡s CG*ML*TUR 82
5142 Paraf. pisca 2,9x28 rosca sob. / emb.10 p‡s CG*ML*TUR 83
5126 Paraf.5x20 fix.cabo velc.no espelho diant./ emb.10p‡s CG
5130 Paraf.8.8 6x20 sext.pedal camb./ emb.10 p‡s/zb Hondas
5156 Paraf.8.8 6x50 sext. flange chave 8 / emb.10 p‡s Tampa Lateral Motor
5132 Paraf.8.8 M6x25 sext.paral.diant./ emb.10 p‡s/zb Titan
5155 Paraf.8.8 mot. 8x110 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5154 Paraf.8.8 motor 8x90 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5153 Paraf.motor 8.8 8x70 c/ porca flange/ emb.10 p‡s Honda
5157 Paraf.sext.flan.preto M7x54 c/porc.flan/ emb.10p‡s Fix.mesa sup.guidao CG*ML*Titan
5166 Parafuso cromado para placa c/porca / emb. 10 p‡s Para Todas as Motos
5184 Parafuso do protetor do escape fromado ( 3 p‡s ) CG150-ES-JOB-KS-ESD-SPORT-FAN Kit
5186 Parafuso do suporte do farol ( preto ) CG*ML*TIT-KS*ES*KSE
4640 Pf. 6x15 Sext. Flg. 4.8 RI ZB Ch. 8 / emb. 10 p‡s Fix. parte dianteira da rabeta Titan
4540 Pf. 6x20 Sext. Flg. 8.8 RI PO CH.10 / emb. 10 p‡s Fix. parte traseira da rabeta Titan
5754 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 12 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5778 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 15 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5785 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 18 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5792 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 20 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5808 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 22 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5815 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 25 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5723 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 28 Ri. Ch-10 Zb / emb 10 p‡s Todas
5822 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 28 Ri. Ch-8 Zb / emb 10p‡s Todas
5839 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 30 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5846 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 32 Ri. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5853 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 35 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5860 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 40 Ri. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5877 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 45 Ri. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5891 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 55 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5907 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 60 Rp. Ch-8 Zb / emb 10 p‡s Todas
5914 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 65 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
5921 Pf. Sx. Flg. M6x1,00 x 70 Rp. Ch-8 Zb / emb. 10 p‡s Todas
105 Porca Sext. flange M 8x1,25 / emb. 10 p‡s Todas
104 Porca Sext. flange M12 p/ magn‚tico / emb.10 p‡s CG*ML*TUR
114 Porca do eixo roda tras.M14x1,50 /autotravante CG*ML*TUR*Today*Titan
113 Porca flan.com torque eixo diant.M12x1,25 / em a‡o CG*Titan*BIZ100 rd.diant e tras.
101 Porca sext. flange M 10x1.25 / emb.10 p‡s Porca da coroa
102 Porca sext. flange M 6x1.00 / emb.10 p‡s Para paraf.de manete
121053 Ag. e sede da bóia sb. medida carb. import./10,08 CG*ML*TUR* Carb. Import. kit
202098 Gicleur principal /98 Biz 125
202100 Gicleur principal /100 Biz125